Светодиодные светильники ЛУЧ сэкономят энергию и сберегут Ваши деньги

Светодиодные светильники ЛУЧ сэкономят энергию и сберегут Ваши деньги

Вы наверняка замечали, что в некоторых домах лампочки на лестничных площадках могут гореть по 12 и более часов в сутки, а платят за это жильцы дома. Задумайтесь — каждый месяц Вам приходится оплачивать освещение… воздуха!

Сегодня энергосберегающие технологии все больше внедряются в нашу жизнь. На смену лампочкам накаливания и люминесцентным лампам пришли светодиоды. Появились светодиодные светильники и в сфере ЖКХ, где они отлично зарекомендовали себя с точки зрения экономии электроэнергии по ОДН. Светодиодные светильники потребляют в 10 раз меньше энергии, чем светильники с лампами накаливания. При их использовании Вам не придется менять лампы, регулярно теряя при этом время и деньги.

Уже 3 года Омский завод «Электротехника и Автоматика» выпускает энергосберегающие светодиодные светильники под торговой маркой ЛУЧ. За это время в высоком качестве светильников смогли убедиться жители нескольких тысяч домов по всей России и в странах СНГ. Светильники ЛУЧ долговечны, надежны, выпускаются в вандалозащищенном корпусе из поликарбоната, который выдерживает даже серьезный удар молотком. Светильники оборудованы специальными заглушками, которые защищают их от взломов, краж и хулиганов. Приобретая светильники ЛУЧ с датчиками, Вы сэкономите еще больше электроэнергии, ведь они включаются только в нужный момент. Светильники ЛУЧ безопасны для людей и животных, не содержат в своем составе ртути и других вредных веществ. На светильники действует гарантия 5 лет, а затраты на установку окупаются менее чем за год эксплуатации.

Светильники ЛУЧ выглядят очень привлекательно и, кроме сферы ЖКХ, Вы можете приобрести их для освещения придомовых территорий, установить на даче или в коттедже. ЛУЧ – это яркие, экономичные и надежные светильники! Попробуйте и убедитесь сами!

Узнать больше о светильниках ЛУЧ вы можете на нашем сайте или по телефону в Москве +7 (495) 228-00-97