Все в рынок «Солнечный» за продуктами и подарками к Новому году!

Все в рынок «Солнечный» за продуктами и подарками к Новому году!

Уже практически середина декабря, а это значит, что новогоднее настроение начинает охватывать людей. В городе зажигаются гирлянды, устанавливаются праздничные ёлки, и все с замиранием сердца ждут перемен, которые принесёт грядущий 2020.

Самое время задуматься о новогоднем столе и подарках для самых близких. Решение всех этих приятных хлопот вы найдёте в рынке «Солнечный»!

На площади в 15 тысяч квадратных метров вас ждут лучшие продукты по доступным ценам: мясо, птица, натуральные колбасные изделия, молоко, творог, сыр, рыба, икра, фрукты, овощи, орехи, сладости, мёд и даже чай, поступившие на прилавки от отечественных и зарубежных изготовителей.

В «Солнечном» работают только доброжелательные и вежливые продавцы, каждый из которых знает свой товар на зубок! Вам обязательно посоветуют то, что действительно понравится, учитывая ваши вкусовые предпочтения и пожелания. Все товары на прилавках от производителей, которые всегда следят за качеством ассортимента и лучшими ценами!

«У нас продукты из натурального мяса, без сои. Тамбовский окорок, как в 90-х годах. Очень вкусно. Ливерная колбаса – 99% печени. Из домашнего мяса всё буквально. Из натуральной продукции ещё молочные сосиски. Можно ребёнку дать и не волноваться, никакой сои! Сейчас мы начали производить свои домашние пельмени. Ручная лепка. У нас вся продукция очень вкусная», – рассказала о своём товаре продавец торгового отдела «Лесной Блюз» Елена.

Отметим, что каждый день рынок посещают более 14 тысяч человек! И это из-за того, что люди в полнейшем восторге от представленной продукции: её количества и качества, поэтому и ходят только сюда.

«Я живу в 29 доме, тут рядышком. Каждый день бываю на рынке. Почему я должен куда-то ехать, если под боком такой рынок. Всё можно приобрести! Чистенько всё. Следят за всем», – поделился своими впечатлениями посетитель рынка Виктор Олейников.

«Мы живем поблизости. Много лет ходим. Всем довольны. Здесь детское питание, я каждый день сюда хожу. Мы пользуемся своим, саратовским. Мы доверяем рынку», – рассказала покупательница Елена.

Также здесь вы сможете найти не только невероятно вкусную еду, но и отличные подарки! Ведь на рынке есть магазины с одеждой, обувью, бытовой техникой и химией. Если вам нужно порадовать девушку, то в этом вам поможет отдел с ювелирными украшениями. Мужчина же обрадуется хорошим раритетным часам, которые вам помогут завести здесь же – в ремонте часов.

При этом всегда есть возможность перевести дух и немного подкрепиться. Например, вы можете посидеть в приятной атмосфере и вкусно поесть в «Яблоньке» или в «KFC».

Приходите в «Солнечный» за едой и подарками для близких! Вы найдёте здесь всё и останетесь довольны своим выбором!

Адрес: Саратов, Тархова, 29 А/1; тел. (8452) 604-605