«ЯБЛОКО — ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ»: Александр Репин

«ЯБЛОКО — ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ»: Александр Репин
Представляем кандидата в депутаты Саратовской городской Думы по одномандатному избирательному округу №11.

Александр родился в 1978 году в Саратове в семье школьных учителей. Окончил филологический факультет СГУ. Преподавал в институте повышения квалификации работников образования, работал редактором в издательстве «Лицей».

Александр – автор более сорока учебно-методических пособий по гуманитарным школьным дисциплинам.

Кандидат баллотируется по 11 округу, о проблемах которого знает не понаслышке: «Я живу в Ленинском районе, в панельном девятиэтажном доме, езжу на общественном транспорте, поэтому хорошо знаю проблемы своего округа. И могу сказать, что они не отличаются от проблем города в целом. Это разбитые дороги, ужасное состояние общественного транспорта, строительство в зеленых зонах, отсутствие ливневок и т.п. Эти вопросы необходимо решать как можно скорее».

Свой политический выбор Александр объясняет так: «Программа партии «Яблоко» отвечает моим потребностям. Я собираюсь идти в Гордуму с одной целью – реализовать свои законные права и права жителей Саратова».

На вопрос о том, чем кандидат гордится в своей жизни, Александр, не задумываясь, отвечает: «Своими родителями. Они всю жизнь работали учителями, достойно выполняли свою работу и воспитали не одно поколение саратовцев».

СПРАВКА

Границы избирательного округа: по границе с Кировским районом; по улицам: проспект 50 лет Октября (по дом № 126), Международный проезд, Мира; территория ММУ «8 городская больница».