В Энгельсе вводится режим временного ограничения остановки и стоянки автомобилей на 9-ти улицах

В связи с проведением работ по расчистке и вывозу снега, а также в целях обеспечения безопасности дорожного движения вводится режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба администрации Энгельса.
С 22 января до 15 апреля с 20:00 до 06.00 введен режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств по следующим улицам: Коммунистической (на участке от площади Свободы до М. Горького), Пушкина (на участке от Нестерова до Больничного пер.), Персидского (на участке от Пушкина до Красноармейской), Красноармейской (на участке от Нестерова до Телеграфной), Пушкина (на участке от Чапаева до Дубовской), Халтурина (на участке от Л. Кассиля до Ленина), Ленина (на участке от Коммунистической до Петровской).
Также на вышеуказанный период введен режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств по Гоголя (на участке от улицы Саратовская до Вокзальной), по Новобазарной (на участке от Саратовской до Вокзальной).
Администрация Энгельса обращается к владельцам автотранспортных средств с просьбой во избежание аварийных ситуаций на автодорогах и для своевременной уборки снега с улиц города соблюдать режим временного ограничения остановки и стоянки транспортных средств, не оставлять автомобили в неустановленных местах.
голосов: 0
Похожие новости:
Для проведения Парада Дедов Морозов в центре Энгельса ограничат движение Новости
На день города в Энгельсе будет введено временное ограничение движения и стоянки транспорта Новости
В Энгельсе будет ограничено движение транспорта в день Радоницы Новости
В Энгельсе на время празднования Крещения господня ограничат движение и стоянку транспортных средств Новости
В Энгельсе в День Победы ограничат движение транспорта Новости / Информация





Комментарии: 0