» » Генпрокуратура РФ: «АТСЖ Ленинского района похитила 50 миллионов рублей, предназначенных на капремонт»

Генпрокуратура РФ: «АТСЖ Ленинского района похитила 50 миллионов рублей, предназначенных на капремонт»

Генпрокуратура РФ: «АТСЖ Ленинского района похитила 50 миллионов рублей, предназначенных на капремонт»
АТСЖ Ленинского района, отсудив у города более 200 миллионов рублей, частично отремонтировала 39 домов и похитила 50 миллионов рублей.

В отношении АТСЖ Ленинского района возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ,

Как выяснили в ходе проверки сотрудники прокуратуры Ленинского района, с 2009 года по 2012 год по результатам удовлетворенных исковых заявлений управляющей организацией АТСЖ Ленинского района взыскано с бюджета города Саратова более 200 миллионов рублей рублей для проведения работ в рамках капитального ремонта. Однако, получив эти средства, руководство управляющей организации в рамках запланированного ремонта выполнили лишь частичные работы в 39-ти жилых домах, при этом 50 миллионов рублей было похищено.

«По результатам проверки прокуратура направила материалы проверки в следственные органы для дачи правовой оценки. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере). Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокуратуры области», – сообщается в пресс-релизе надзорного ведомства.
голосов: 0
Комментарии: 13
Это Жертва АТСЖ
Жертва АТСЖ написал 26 февраль 2018 года
Давай, Филипенко! Прижми всю эту сволочь!
ответить
 
Это гость
гость написал 26 февраль 2018 года
ИНтересно, как это они определили, если уже прошло столько лет. Опять очередной "бред сивой кобылы"
ответить
 
Это Я
Я написал 26 февраль 2018 года
конечно бред.
ответить
 
Это Кто надо
Кто надо написал 26 февраль 2018 года
Цитата: Жертва АТСЖ
Давай, Филипенко! Прижми всю эту сволочь!

Вот он, обиженный) опять здесь
ответить
 
Это Александр А.
Александр А. написал 26 февраль 2018 года
Самое удивительное в том, что эта контора продолжает работать
ответить
 
Это Он
Он написал 26 февраль 2018 года
Цитата: Александр А.
Самое удивительное в том, что эта контора продолжает работать

А вы представляете , какой будет коммунальный коллапс , если эта контора перестанет работать ? Глупенький.
ответить
 
Это глупенький
глупенький написал 26 февраль 2018 года
Цитата: Он
Цитата: Александр А.
Самое удивительное в том, что эта контора продолжает работать

А вы представляете , какой будет коммунальный коллапс , если эта контора перестанет работать ? Глупенький.


ну любой сложный период надо пережить, чтобы потом было лучше. на высвободившийся рынок придут новые компании, и есть надежда, что более ответственные
ответить
 
Это On
On написал 26 февраль 2018 года
Цитата: глупенький
Цитата: Он
Цитата: Александр А.
Самое удивительное в том, что эта контора продолжает работать

А вы представляете , какой будет коммунальный коллапс , если эта контора перестанет работать ? Глупенький.


ну любой сложный период надо пережить, чтобы потом было лучше. на высвободившийся рынок придут новые компании, и есть надежда, что более ответственные

Вы так уверены , что будет лучше?
ответить
 
Это уверенный
уверенный написал 26 февраль 2018 года
Цитата: On
Цитата: глупенький
Цитата: Он
Цитата: Александр А.
Самое удивительное в том, что эта контора продолжает работать

А вы представляете , какой будет коммунальный коллапс , если эта контора перестанет работать ? Глупенький.


ну любой сложный период надо пережить, чтобы потом было лучше. на высвободившийся рынок придут новые компании, и есть надежда, что более ответственные

Вы так уверены , что будет лучше?


надо пробовать. это как с путиным. альтернативы типа нет, и вы уверены, что будет лучше, если его сменить? так надо пробовать.
ответить
 
Это оля
оля написал 27 февраль 2018 года
в середине марта Логинов (рыжая борода ) выходит нет доказательной базы Вот и весь расклад АТСЖ чист народишко в дерьме
ответить
 
Это оля
оля написал 27 февраль 2018 года
ребята Вы по всем позициям проигрываете крепитесь эти мальчики Вам не по зубам
ответить
 
Это Оля 2
Оля 2 написал 28 февраль 2018 года
Цитата: оля
в середине марта Логинов (рыжая борода ) выходит нет доказательной базы Вот и весь расклад АТСЖ чист народишко в дерьме

Я тоже Андрея люблю ) пусть выходит
ответить
 
Это гость
гость написал 01 март 2018 года
А мне все это напоминает политические разборки на всех каналах. Наша страна говорит это не так, а Америка и Украина говорит, что мы все равно виноваты. Идет очередной вброс, а мы жители уши развесили и верим всему, что говорят и пишут.
ответить