» » Футболисты «Сокола» сыграли без поражений в 11-й раз подряд

Футболисты «Сокола» сыграли без поражений в 11-й раз подряд

Саратовскому «Соколу» удалось добиться выездной ничьей с лидером зоны «Центр» «ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ» – «Торпедо Москва».

Самый титулованный участник «Центра» – три комплекта золотых медалей чемпионата СССР, шесть Кубков СССР, один Кубок России – поразил ворота саратовцев уже на четвёртой минуте. Отличился полузащитник торпедовцев Иван Сергеев. До перерыва счёт не менялся, во втором тайме тоже был забит один гол – нападающим «Сокола» Федором Дворниковым (52-я минута).

Ничья 1:1 довела беспроигрышную серию «Сокола» до 11-ти встреч, 2018 год он закончил на втором месте в «Центре». Следующий матч у саратовцев – 30 марта будущего года – на выезде против ФК «Зоркий» (Красногорск).