» » Волейболистки «Протона-Саратов» потерпели первое гостевое поражение в истории

Волейболистки «Протона-Саратов» потерпели первое гостевое поражение в истории

Первый выездной матч в истории «Протон-Саратов» проводил против лидера Суперлиги - «Динамо» (Краснодар).

В первом сете саратовчанки вели только в дебюте (2:0) и проиграли 19:25, во втором лидировали до счета 8:8, потом выходили вперед 13:11, 18:16, 19:18, но уступили 23:25.

Третий игровой отрезок нашей команде не удался совсем - «Динамо» даже ни разу не позволило сравнять счет. Оно выиграло партию 25:19 и матч 3:0.

Впереди у «Протона-Саратов» - прием «Локомотива» (Калининградская область). Матч начнется 2 декабря в 18.00 в ФОК «Звездный».