Николай Панков призвал правоохранительные органы и МЧС разобраться в ситуации с пожарами в Вольске

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» призвал правоохранительные органы и МЧС разобраться с ситуацией в поселке Большевик Вольска, где участились возгорания жилых домов.
«В поселке Большевик Вольска снова произошел пожар. Уже третий за полтора месяца. Возникали они и раньше. Слава богу, в этот раз без жертв, людей эвакуировали вовремя. Как получается, что горят недалеко расположенные бараки? В совпадения люди не верят и уже опасаются за свою безопасность и имущество. Считаю, правоохранительным органам и МЧС надо усилить работу по этому вопросу. Не раз бывало, когда горели дома на земельных участках, заинтересовавших какие-то лица или структуры», - заявил Панков.
голосов: 0
Похожие новости:
Николай Панков о пропаже 30-ти метров труб коллектора в Вольске: «Обращусь по этому вопросу в прокуратуру» Новости
Николай Панков призвал выявить виновных в выводе земельных участков в Балаково, Вольске и Саратове Новости
Николай Панков: "У жителей Саратова, Вольска, Балаково огромное количество претензий к регоператору по вывозу мусора" Новости
Депутат Госдумы Николай Панков встретился с дольщиками ЖСК «Рубин» Новости
Николай Панков прокомментировал доклад Валерия Радаева Новости





Комментарии: 0