» » Саратовский футболист дебютировал в новом клубе Премьер-лиги

Саратовский футболист дебютировал в новом клубе Премьер-лиги

Саратовец Артем Тимофеев провел первый матч за новый клуб российской футбольной Премьер-лиги - «Крылья Советов» (Самара).

Осеннюю часть чемпионата России Тимофеев отыграл за московский «Спартак» (семь матчей, один гол), который отдал его в Самару в аренду. Артем вышел на поле на 85-й минуте выездного матча с чемпионом России «Локомотивом» (Москва) и стал соавтором ничьей - 2:2. У «железнодорожников» на 63-й минуте вышел на поле другой наш земляк - Федор Смолов.

Бывший защитник «Сокола-Саратов» Андрей Семенов провел за «Ахмат» (Грозный) полный выездной матч с казанским «Рубином» (0:1). Экс-форвард «Сокола» Иван Маркелов провел полный выездной матч за махачкалинский «Анжи» - и стал соавтором победы 1:0. На 32-й минуте Маркелов получил желтую карточку.