» » «Сокол» в гостях погасил «Салют»

«Сокол» в гостях погасил «Салют»

Саратовские футболисты в гостях победили белгородский «Салют-Белгород».

На 20-й минуте Артем Цыгулев выбивал мяч из штрафной, попал в Дмитрия Хламова, и получился автогол. На 25-й минуте Евгений Яцкий после углового увеличил разницу. Нервной концовку сделал точный удар Андрея Никитина на 81-й минуте, однако больше «Салют-Белгород» не забил - 1:2.

Состав нашей команды - Федоров, Павлов, Сериков, Пасько, Изосимов (Победимов, 88), Сабитов (Дудиков, 72), Яцкий (Кабутов, 55), Краснов, Куражов (Борисов, 66), Перченок, Дворников (Бугаенко, 85). Следующий матч «Сокол» проведет дома - 20 апреля в 15.30 с ФК «Рязань».

Поединок 21-го тура, на выезде с подмосковными «Химками-М», сдвинут с 27 на 26 апреля. Перенос игры на рабочий день весьма огорчил представителей саратовской диаспоры, проживающей в Москве.

Хотите попасть на матч любимой команды бесплатно? Участвуйте в конкурсе прогнозов!