» » Главный тренер «Сокола» увидел поражение в дерби

Главный тренер «Сокола» увидел поражение в дерби

Футболисты «СШОР-Сокол-М» оказали достойное сопротивление лидеру приволжских соревнований-2019.

В домашнем матче Кубка России («Приволжье») саратовская «молодежка» получила от главной команды лишь второго вратаря Никиты Кулика. Несмотря на это, хозяева поля очень достойно провели первый тайм против лидера окружных соревнований «Зенита» (Пенза), пять побед в пяти матчах). На 26-й минуте нападающий Николай Макаров (он, как и защитник Руслан Карибов с полузащитником Артемом Харламовым, имеет опыт выездных тренировочных сборов с «Соколом») воспользовался ошибкой вратаря соперника, и больше до перерыва счет не менялся.

Пензенцы, которых поддерживали три фаната, прибавили во втором тайме. Голы на 58-й минуте после атаки левым флангом и на 78-й после углового принесли им победу - 2:1. Состав хозяев был таким: Кулик, Щукин (Рамазанов, 87), Олейников, Кузнецов, Елизаров, Рахимкулов (Сазонов, 81), Карибов, Захаров, Харламов, М.Борисов (Тычков, 66), Макаров (Бурдастых, 78). За игрой молодежи весь матч наблюдал главный тренер главной команды Игорь Захаряк.

22 мая «СШОР-Сокол-М» играет в Дзержинске (Нижегородская область) с «Химиком».