» » «Сокол» победил тольяттинскую «Ладу»

«Сокол» победил тольяттинскую «Ладу»

Саратовский «Сокол» в Балакове переиграл возможного соперника по Кубку России.

Первый тайм матча с «Ладой» (Тольятти) завершился нулевой ничьей, на 73-й минуте Руслан Кабутов преуспел на добивании и установил окончательный счет - 1:0 в пользу «Сокола». Они завершили игровую подготовку к «ОЛИМП-Первенству России среди команд клубов ПФЛ»-2019/20.

Состав саратовцев был таким: Федоров, Павлов, Пасько (Бабенков, 46), Сериков, Молодцов, Столяренко (Борисов, 60), Анисимов (Захарян, 80), Гвинейский (Победимов, 69), Некрылов (Кабутов, 60), Романенко (Перченок, 46), Галыш (Макаров, 75). Из-за травмы отсутствовал полузащитник Ярослав Краснов, вратарь Никита Кулик командирован в «Сокол-М» на матч Кубка России («Приволжье»).

16 июля в первом туре Первенства ПФЛ «Сокол» принимает «Динамо-Брянск». Матч начнется на стадионе «Локомотив» в 19:00. Электронные билеты на матч стоят 75 рублей, билеты в кассах - 100 рублей. Электронные абонементы на весь сезон - 900 рублей. После первого домашнего матча «бело-синих» западная трибуна «Локомотива» будет закрыта на ремонт к чемпионату мира по пожарно-спасательному спорту.