» » «Сокол» разгромил вторую команду одного из лидеров ФНЛ

«Сокол» разгромил вторую команду одного из лидеров ФНЛ

Футболисты саратовского «Сокола» одержали вторую в «ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ»-2019/2020 домашнюю победу.

В игре с проигравшим все пять стартовых матчей «Ротором-2» (Волгоград) первый гол был забит на 33-й минуте. В штрафной гостей был сбит Руслан Кабутов, и Владимир Романенко с 11-метровой отметки переиграл вратаря. Не прошло трех минут, как Александр Перченок отличился после углового.

На 48-й минуте "Ротор-2" пропустил в третий раз - отличился Денис Анисимов. Потом в ворота гостей был назначен второй 11-метровый, и его реализовал Виталий Галыш. Так счет матча стал окончательным - 4:0 в пользу хозяев.

Состав «Сокола» был таким: Федоров, Молодцов, Сериков, Бабенков (Пасько, 71), Павлов, Борисов (Столяренко, 60), Гвинейский, Анисимов (Краснов, 65), Перченок, Кабутов (Некрылов, 82), Романенко (Галыш, 57).

30 августа у нашей команды - выездной поединок с «Квантом» (Обнинск, Калужская область), который пройдет в Калуге. Напомним - в Обнинске идет замена газона реконструкция стадиона.