» » «Сокол» дома проиграл «Металлургу»

«Сокол» дома проиграл «Металлургу»

В 12-м туре «ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ»-2019/2020 у футболистов саратовского «Сокола» завершилась десятиматчевая беспроигрышная серия.

Ворота липецкого «Металлурга» саратовцы поразить не смогли, хотя с 77-й минуты играли в большинстве - за две желтые карточки у липчан был удален капитан Евгений Фролов. На 88-й минуте красная карточка была показана еще и Андрею Овчинникову, но игрок "Металлурга" на поле остался - главный судья ошибся и зажег "красный свет" вместо желтого.

Судьбу матча решил штрафной на 10-й минуте, после подачи с которого точный удар головой нанес Фролов - 1:0 в пользу гостей. Состав «Сокола» был таким: Федоров, Романенко, Сериков, Бабенков, Олишевский, Борисов, Столяренко, Анисимов (Пасько, 80), Кабутов, Перченок, Галыш.

12 октября саратовцы играют в гостях с «Калугой». Они вернулись на вторую строчку в зоне "Центр", уступая два очка "Динамо-Брянск".