» » Саратовский футболист провёл два матча за лидера ФНЛ

Саратовский футболист провёл два матча за лидера ФНЛ

Саратовец Владислав Шпитальный побывал на турецком сборе лидера ФНЛ – волгоградского "Ротора".

В контрольном матче волжан с болгарским "Этаром" (1:2) Шпитальный вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве, против румынской "Киндии" (1:3), наоборот, отыграл второй тайм.

До появления в составе лидера ФНЛ (52 очка в 25 матчах) представитель самой известной саратовской футбольной фамилии полтора сезона провёл в Португалии. Выступая за "Лейрию"-2019/20, он забил два мяча в 10 матчах чемпионата и один гол в одной игре Кубка страны. За родной "Сокол" Шпитальный-младший играл в 2016/17-17/18: 35 матчей, один гол в Первенстве России, 4 игры в Кубке.