» » «Протон-Саратов» начал плей-офф с поражения

«Протон-Саратов» начал плей-офф с поражения

Волейболистки "Протона-Саратов" проиграли первый в истории клуба матч плей-офф Открытого чемпионата России.

Первая партия с московским "Динамо" у нашей команды ушла на раскачку. Саратовчанки не справлялись с лидером соперника Наталией Гончаровой (11 очков), с трудом преодолевали блок соперниц – 18:25.

Во втором сете игра стала равной, ни одна из команд далеко друг друга не отпускала. В концовке удачливей оказались хозяйки площадки - 25:23.

В третьей партии "Динамо" сохранило большое преимущество в атаке, что не позволило "Протону-Саратов" выиграть, несмотря на более качественные подачу и приём – 20:25.

В четвёртом сете нашу команду подвели собственные ошибки (7:3) - 17:25.

Общий счёт матча – 3:1 в пользу "Динамо". Теперь, чтобы выйти в полуфинал, саратовчанкам нужно выиграть 8 марта в Москве 3:0 или 3:1 (и в этом случае победить затем в "золотом" сете).