» » Дубль саратовского нападающего принёс победу его новому клубу

Дубль саратовского нападающего принёс победу его новому клубу

23 мая во второй лиге чемпионата Белоруссии по футболу состоялись матчи 5 тура. В группе А болельщиков ожидала яркая и валидольная развязка поединка в Столбцах. Проигрывая хозяевам поля - ФК "Кронон" - по ходу встречи, «Динамо-Брест-1960» всё-таки вырвали волевую победу на выезде - 2:3.

Победу своей новой команде принёс саратовский нападающий Илья Грищенко, вышедший на замену в начале второго тайма. Форвард оформил дубль, отметившись сначала на 90-й минуте, а затем уже в компенсированное время (90+4).

С тремя мячами в трёх официальных матчах Грищенко вошёл в топ-10 бомбардиров турнира (на его счету также хет-трик в контрольной игре). Его команда располагается на 5 месте в группе (из 11ти), имея в активе 9 очков.