» » В новой Саратовской гордуме будет 30 единороссов и 5 представителей оппозиции

В новой Саратовской гордуме будет 30 единороссов и 5 представителей оппозиции

В новой Саратовской гордуме будет 30 единороссов и 5 представителей оппозиции
Городской избирком подвел итоги выборов.

Вчера, 21 сентября, избирательной комиссией города установлены общие результаты выборов депутатов Саратовской городской думы шестого созыва. Выборы признаны состоявшимися и действительными.

По участку № 351 был проведен повторный подсчет голосов, и в связи с тем, что подсчет не позволил с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей, итоги голосования по данному участку были признаны недействительными. На результаты выборов по округу № 34 принятие данного решения не повлияло.

Установлено, что на выборах депутатов Саратовской городской думы шестого созыва избраны 30 кандидатов, выдвинутых политической партией «Единая Россия», 2 представителя партии ЛДПР, по 1 представителю партий «Коммунистическая партия Российской Федерации», «Справедливая Россия- Патриоты-За правду», «Коммунистическая партия Коммунисты России».

Персональный состав выглядит следующим образом:

по одномандатному избирательному округу № 1 - Александр Ащеулов;
по одномандатному избирательному округу № 2 - Виктор Марков;
по одномандатному избирательному округу № 3 - Марина Евсюкова;
по одномандатному избирательному округу № 4 - Аскар Ализиев;
по одномандатному избирательному округу № 5 - Александр Мораш;
по одномандатному избирательному округу № 6 - Сергей Агапов;
по одномандатному избирательному округу № 7 – Александр Романов;
по одномандатному избирательному округу № 8 - Вячеслав Доронин;
по одномандатному избирательному округу № 9 - Илья Синицын;
по одномандатному избирательному округу № 10 - Марс Хаметов;
по одномандатному избирательному округу № 11 - Андрей Аксенов;
по одномандатному избирательному округу № 12 - Елена Злобнова;
по одномандатному избирательному округу № 13 - Павел Солопов;
по одномандатному избирательному округу № 14 – Александр Гришанцов;
по одномандатному избирательному округу № 15 - Владимир Островский;
по одномандатному избирательному округу № 16 - Юлия Видяйкина;
по одномандатному избирательному округу № 17 - Александр Маслов;
по одномандатному избирательному округу № 18 - Елена Перепелицина;
по одномандатному избирательному округу № 19 - Сергей Литяк;
по одномандатному избирательному округу № 20 - Максим Самсонов;
по одномандатному избирательному округу № 21 - Александр Юдин;
по одномандатному избирательному округу № 22 - Игорь Фомин;
по одномандатному избирательному округу № 23 - Алексей Сидоров;
по одномандатному избирательному округу № 24 - Юрий Максимов;
по одномандатному избирательному округу № 25 - Вячеслав Тарасов;
по одномандатному избирательному округу № 26 - Максим Битюцкий;
по одномандатному избирательному округу № 27 - Олег Шаронов;
по одномандатному избирательному округу № 28 - Алексей Шмелев;
по одномандатному избирательному округу № 29 - Александр Бондаренко;
по одномандатному избирательному округу № 30 - Ирина Видина;
по одномандатному избирательному округу № 31 - Дмитрий Кудинов;
по одномандатному избирательному округу № 32 - Инна Буйкевич;
по одномандатному избирательному округу № 33 - Александр Белов;
по одномандатному избирательному округу № 34 - Никита Григорьевский;
по одномандатному избирательному округу № 35 - Юрий Ерофеев.
голосов: 2
Комментарии: 0
  • Вконтакте
  • Твиттер
  • Календарь
  • Архив
«    Октябрь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наверх