Управляющая компания «Лучший дом» готова прийти в каждый дом родного города

Управляющая компания «Лучший дом» готова прийти в каждый дом родного города
В компетенцию УК входят управление жилым комплексом и коммерческими объектами, взаимодействие с подрядчиками, контроль за исполнением строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ и многое другое.

Управляющая компания «Лучший Дом» оказывает целый комплекс жилищно-коммунальных услуг населению Саратова. Мы эффективно работаем на рынке обслуживания коммунальной инфраструктуры, создаем оптимальные условия для жизни и ведения бизнеса. В компетенцию УК входят управление жилым комплексом и коммерческими объектами, взаимодействие с подрядчиками, контроль за исполнением строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работ и многое другое.

Управляющая компания «Лучший Дом» на рынке жилищно-коммунальных услуг существует с 2015 года. За этот год работы нами постоянно совершенствовалось качество услуг, создавались оптимальные условия для жизни и ведения бизнеса.

Мы постоянно совершенствуем качество коммунальных услуг, внедряем инновационные схемы управления жилыми домами. Все вопросы эксплуатации жилья решает квалифицированная инженерная служба, в которую входят опытные сотрудники. Они контролируют деятельность, связанную с капитальными ремонтами, осуществляют технический надзор за работой подрядчиков. Привлечение профессиональных специалистов к управлению жилым комплексом позволяет нам гарантировать высокое качество услуг, сократить расходы на обслуживание жилья. Для повышения эффективности обслуживания жильцов и создания обратной связи (собственник – управляющая компания) у нас работает штат специалистов с высшим образованием, специально обученных для работы. Обучаем этих специалистов мы сами.

Наши плюсы:

— Эффективное управление
— Высокие стандарты качества
— Прозрачность затрат

Управляющая компания «Лучший Дом». Всю информацию о тарифах и платежах, протоколы общедомовых собраний можно в любой момент проверить на сайте компании. УК «Лучший Дом» предоставляет комплексное применение инновационных разработок в области энергосбережения ресурсов. Грамотное управление домом управляющей компанией гарантирует комфорт жизни собственников жилых помещений и удобные условия для работы владельцам коммерческой недвижимости.

Если вас заинтересовали условия, которые предлагает вам УК «Лучший Дом», то вы можете связаться с работниками компании по телефону +7 (8452) 65-01-95 или же посетить их офис, расположенный по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина 144/148.