В субботу, 2 апреля, в Саратове состоится городская распродажа недвижимости

Только один день в Саратове для покупателей предоставлены скидки на недвижимость до 300 000 рублей!

Только один день в Саратове для покупателей предоставлены скидки на недвижимость до 300 000 рублей! На распродаже будут представлены более 6000 объектов разных типов: новостройки, вторичное жилье, загородная и коммерческая недвижимость.

Формат мероприятия интересен тем, что в одном месте соберутся все игроки рынка недвижимости: представители крупнейших банков, застройщиков и специалисты по недвижимости. Для желающих выбрать квартиру в новостройке есть возможность проконсультироваться с представителями застройщиков и даже отправиться на просмотр квартиры в этот же день. Объем предложений — более 2 000 квартир в новостройках.

“Объем предложения на сегодняшний день большой и у вас есть возможность выбрать новую квартиру по своим предпочтениям: технологии строительства, инфраструктура, планировка, с готовым ремонтом от застройщика или черновой отделкой.

Для многих из нас ипотека является помощником в достижении цели — покупки квартиры. Поэтому мы организовали присутствие в одном месте представителей банков и застройщиков, которые предоставляют скидки на время распродажи — это максимально интересно нашим клиентам.

Чтобы сэкономить время и деньги при покупке недвижимости, в нашей компании мы реализуем принцип “одного окна”. Он заключается в том, что обратившись к нам, клиент имеет возможность получить максимально качественную экспертную консультацию и весь спектр услуг, необходимых при покупке жилья: подбор объекта, выбор ипотечной программы и юридическое сопровождение сделки», — поделился своим мнением о мероприятии руководитель отдела новостроек компании “Этажи” Алексей Кузин.

Для клиентов, заинтересованных в оформлении ипотечного кредита, на мероприятии будут представлены 8 крупнейших банков: “Сбербанк”, “ВТБ4”, “Россельхозбанк”, “ГазпромБанк”, “Уралсиб”, “Ак-Барс”, “Связьбанк”, Юникредитбанк и “Открытие”. Чтобы подобрать наиболее подходящую кредитную программу не нужно посещать несколько банков в разное время. Вы можете прямо на ярмарке ознакомиться с условиями ипотеки в каждом из банков и выбрать наиболее выгодные. Плюс ко всему, многие банки принимают участие в “государственной поддержке ипотеки”, что позволяет рассчитывать на ставку при покупке квартиры в новостройке ниже 12%.

У всех гостей мероприятия есть возможность бесплатно подобрать программу кредитования и подать заявку на ипотеку ведущих банков по ставкам ниже, чем в самих банках!

Распродажа недвижимости предусматривает не только скидки на все виды недвижимости и скидки от банков на оформление кредита, но и ускоренное рассмотрение заявок.

Скидки на недвижимость, преференции от банков, ускоренное рассмотрение заявок, скидки на услуги специалистов по недвижимости — преимущества, которые вы получите в одном месте за 1 час, посетив распродажу недвижимости.

До мероприятия осталось несколько дней. Спешите совершить выгодную покупку!

Ждем всех 2 апреля по адресу: г. Саратов, ул. Чапаева, 93, 2 этаж.

Подробности о мероприятии можно узнать на САЙТЕ.