В Саратове состоялась городская распродажа недвижимости, на которой скидки на квартиры достигали 300 000 рублей

В Саратове состоялась городская распродажа недвижимости, на которой скидки на квартиры достигали 300 000 рублей
Более 300 посетителей, заинтересованных в приобретении жилья, получили возможность получить всю актуальную информацию о рынке недвижимости от экспертов.

Приобрести жилье, загородную недвижимость или квартиру в новостройке, узнать новейшую информацию о рынке недвижимости — все это можно было сделать на распродаже недвижимости, которая состоялась 2 апреля в Саратове.

Более 300 посетителей, заинтересованных в приобретении жилья, получили возможность получить всю актуальную информацию о рынке недвижимости от экспертов, приобрести недвижимость со скидкой до 300 000 рублей. Традиционными участниками распродажи недвижимости стали и партнеры компании: представители банков и застройщиков.

По статистике, более 50% квартир приобретаются с использованием ипотечных средств — поэтому на мероприятии были представлены восемь крупнейших банков — Сбербанк, ВТБ 24, Открытие, ГазпромБанк, Связьбанк, Росбанк, Юникредит, Россельхозбанк. Их редставители ответили на все вопросы, связанные с ипотекой: рассказали об условиях, рассчитали ежемесячные ставки и срок кредита. А ипотечные брокеры помогли не растеряться в многообразии ипотечных программ банков и подсказать, какой банк больше всего подходит под запросы и возможности клиента.

Своим впечатлением о мероприятии с редакцией ИА «ЖКХ-64» поделился Алексей Кузин, руководитель отдела новостроек компании “Этажи”:

“Мы ожидали и увидели большой спрос со стороны населения на квартиры в новостройках — это обусловлено доступностью жилья в нашем регионе, и продлением программы государственной поддержки ипотеки. Жители города активно проявили интерес к проектам, которые реализуются застройщиками. В день распродажи скидки на их объекты достигали 300 000 рублей.

Отдельно хочу отметить, что востребованными оказались и консультации с экспертами рынка недвижимости. Очевидно, что при покупке недвижимости люди стараются получить максимум полезной информации из достоверных источников,” — заключил Кузин.

Одним из особенных предложений распродажи стали квартиры в новостройках Москвы и Санкт-Петербурга от застройщика, входящего в ТОП-10 по России — группы компаний “Эталон”. Есть и еще одна приятная новость для тех, кто планирует совершить покупку в будущем — следующая акция пройдет уже в августе и станет регулярной.

Если у Вас не получилось посетить мероприятие, федеральная риэлторская компания «Этажи» ждет Вас по адресу: ул. Чапаева, 93, 2 этаж. Или звоните по телефону: 8 (8452) 45-05-05.