Саратовские политики и общественники поздравили женщин с 8 марта

Завтра, 8 марта, весь мир празднует Международный женский день. Коллектив информагенства «ЖКХ64» поздравляет всю прекрасную половину человечества с этим замечательным весенним праздником и публикует эксклюзивные поздравления от известных саратовских общественно-политических деятелей.

Экс-губернатор Саратовской области Дмитрий Аяцков:

— Самые красивые женщины проживают в Саратовской области, это уже было доказано неоднократно. Из Саратовской области была «Мисс мира» и «Мисс России». Хочу от всей души поздравить всех женщин нашей губернии с этим замечательным праздником! Чтобы у них было как можно меньше проблем, чтобы каждая женщина получила утром 8 марта букет цветов и внимание близкого человека.

Правозащитник Александр Джашитов:

— Поздравляю всех женщин с праздником 8 марта! Желаю им успехов, семейного тепла и любви. Особенно хочется поздравить тех женщин, которые мужественно борются за права в сфере ЖКХ!

Депутат Саратовской городской Думы Олег Комаров:

— Милые женщины! Я поздравляю всех вас с праздником 8 марта. Желаю здоровья, счастья и любви. Чтобы ваши близкие вас радовали и любили!

Председатель Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев:

— Дорогие и любимые! Опять мы, мужчины, делая важные и озабоченные лица, молчали все 364 дня. Ничего не говорили в достаточной степени о вашей красоте, нежности, терпеливости и терпимости, о вашей женской мудрости и вашем женском милосердии.

Настал тот день, когда молчать нет сил! Мы вас любим всеми нашими суровыми мужскими сердцами, порой теряя голову, совершая глупости и и подвиги ради вас, милые наши мамы, бабушки, невесты, подруги, жены — дорогие наши женщины! С праздником!

Политолог Александр Пантелеев:

— Поздравляю женщин с Международным женским днем 8 марта! Хочу пожелать вам терпения и стойкости, и любить нас, мужиков.

Депутат Саратовской областной Думы Сергей Афанасьев:

— Поздравляю всех женщин с 8 марта! Желаю, чтобы над вами всегда было ясное небо и светило солнце. И чтобы проблем в вашей жизни было поменьше. Дай бог всем здоровья и счастья!

Председатель Общественной палаты Саратовской области Александр Ландо:

— Поздравляю всех женщин c праздником весны и любви! Хотелось бы, чтобы такие теплые слова они слышали не только 8 марта, а весь год. Желаю, чтобы все женщины были востребованы на работе, в общественной жизни, своими детьми и мужчинами.

Фото: img-fotki.yandex.ru