Белые облака Олега Грищенко

В сегодняшнем номере газеты «Совершенно секретно» вышел материал о «некоторых совпадениях в пристрастиях к красивому образу жизни саратовского мэра и знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара».

Сегодня, 8 сентября, в федеральном издании «Совершенно секретно» опубликован материал под названием «Белые облака Олега Грищенко». В статье, подписанной журналистом Владимиром Викторовым, автор рассказывает о «некоторых совпадениях в пристрастиях к красивому образу жизни саратовского мэра и знаменитого колумбийского наркобарона Пабло Эскобара«.

— Город разрушается, его инфраструктура плохо поддается восстановлению… Проще построить новый Саратов в чистом поле, чем отремонтировать этот некогда славный град на берегу матушки-Волги. Картина безрадостная. Но дело в том, что ситуацию в Саратове обостряет такое вот обстоятельство: пока одни бедствуют, другие процветают… На фоне «умирающего» Саратова роскошь, в которой буквально купаются, не боясь утонуть, некоторые чиновники, включая мэра города Олега Грищенко, не просто поражает – ошеломляет! — отмечает автор в своем расследовании.