СЖР приглашает в школу юного журналиста

СЖР приглашает в школу юного журналиста
Фото press.unian.net

Областной конкурс юных журналистов «Серебряное перо губернии» в этом году проходит в рамках реализации проекта регионального отделения СЖР «Школа юных журналистов: связь поколений для развития гражданской журналистики».

— Приглашаем к диалогу юнкоров! Известные журналисты, члены жюри конкурса уже начали отвечать на ваши вопросы. Они публикуются на сайте в разделе «Переписка». На сайте ждут руководителей кружков и школ юных журналистов области, редакторов и корреспондентов школьных газет и радио-, телевыпусков. Пишите о себе, мы будем размещать ваши материалы на сайте.

Ждем ваши конкурсные работы! Не забывайте сообщать о себе необходимые сведения (смотрите Положение о конкурсе «Серебряное перо губернии» https://schoolyjsaratov.ru/06-1.html).

Напоминаем: в апреле будет двухдневный слет юнкоров области. Победители конкурса получат в подарок прекрасно изданные книги о Саратовской области от Министерства информации и печати. Интернет-проект «МояОкруга.рф» – спонсор конкурса – предоставит свой сайт в качестве информационной площадки для размещения конкурсных работ, подарит одному победителю планшет, ещё трем победителям в номинации «Мир глазами детей» по цифровому фотоаппарату. Спонсор будет учитывать и количество отзывов в социальных сетях. Сюрпризы для юнкоров готовят и другие партнеры проекта.

Вопросы и новости принимаем по электронному адресу zlatln@mail.ru, по тел. 8 (8452) 39-20-54, – говорится в сообщении регионального отделения Союза журналистов России.

Автор: Кристина Хрусталева