«Грищенко. Итоги»: читатели — о результатах работы уходящего главы Саратова

"Грищенко. Итоги": читатели - о результатах работы уходящего главы Саратова
«ЖКХ-64» начинает серию публикаций, посвященных итогам деятельности пока ещё действующего градоначальника.

Редакция ИА «ЖКХ-64» начинает серию публикаций, главными авторами в которых выступают сами жители Саратова — читатели нашего сайта и других городских СМИ, а также люди, опрошенные корреспондентом на улицах областного центра. Общей темой данных публикаций станет уход Олега Грищенко с поста главы Саратова, а в частности — подведение итогов его деятельности.

Отметим, что и респонденты, и журналисты нашего издания, получат возможность оценить результаты работы Олега Васильевича и его команды без какой-либо цензуры.

Напомним, в конце 2015 года пока ещё действующий градоначальник открыто заявил, что намерен покинуть занимаемую должность, а на прошлой неделе он подал документы для участия в праймериз «Единой России» по предстоящим выборам в ГосДуму.

Последнюю новость, наряду с рядом громких заявлений, сделанных Грищенко на минувшей неделе, активно обсуждают на форумах саратовских Интернет-изданий и в социальных сетях. Приводим некоторые высказывания читателей:

частник:

ГОВ, тебе ли трудно? За 10 лет у власти во сколько раз приумножились твои капиталы, что у тебя было 10 лет назад и сейчас?! А теперь, как жили саратовцы тогда и сейчас? Да, год трудный, только не для тебя.

Сергей:

Вон в Москву ! Только светитесь на ТВ и в газетах! Что вы сделали? Да ничего! Только слова! Где стало лучше жить? Только у вас в Юбилейном!? Вон из Саратова, надоело слушать вранье! Соседка-инвалидка помощи просила — пандусы сделать! Год делаете! Ваши помощники обещали и что!?!? Вонннн

Грищенко — позор Саратова.

Грищенко — позор нации! Как вам не стыдно выбирать самых убогих и неспособных кандидатов? Соберитесь люди, хватит уже деградировать!!!

Праймериз Грищенко — это блоги на сайтах и его жена в инстаграме и фэйсбуке ! Неужели руководство едросов не видит это чудо из Саратова!!! А в чем сложный год? Олег, ты продашь замок и переедешь к нам, на Огородную? Или у своих детей вернешь государству то, что не заслужили??? Народный фронт ждет!!!

ГОРОЖАНИН:

ПУСТЬ ПОБОЖИТСЯ, ЧТО УЕДЕТ, И ВСЕ ЖИТЕЛИ ГРИЩЕСРАНСКА ЗАВТРА ПРИДЕМ НА ВЫБОРЫ !

Постоянно ныть, что Саратову мало дают денег — это стиль Грищенко. А для чего тебе деньги? Чтобы ещё больше разворовать? А изыскать самому возможности Саратова не может. Например, землю гражданам передать под частными домами… Это же деньги в бюджет Саратова! Но нет, только приближенным и только за личную благодарность!

Мы не умные и не образованные, но столько вам оставили в наследство, что 25 лет воруете и все никак не разворуете. У Лужкова тоже жена была гениальная, только теперь ее гениальность куда-то пропала. Васильева, со своим папочкой-миллионером разграбила армию, теперь ее также не видно и не слышно. И у вас такой же конец будет, с вашей гениальной наглостью и хамством. На том свете богатства не ценятся, там поступки подавай.

ЭЛЕКТОРАТ:

за этого франта прибандиченного голосовать не буду.

РЫБАЧОК:

Согласен с ЭЛЕКТОРАТ мерзкая личность

Ума много не надо отобрать наследство, которое было создано неумными и необразованными, и которое вы уже 25 лет дербаните, как коршуны, и ничего не возвращаете. Но, как известно, на том свете деньги не нужны, там дела подавай.

Этот вор всегда сидит с такими яркими, наивными и честнынми глазами))))) он и на самом деле думает, что много делает для города…..
цитировать

саратовец:

Оставь Саратов в покое. Уж как-нибудь с трудностями, но без тебя.

В Саратове могут только вши появиться — от грязи. Чтобы заводы появились — руководству пахать надо. А вы, уважаемый, в течение многих лет только и занимаетесь тем, что констатируете, как в вверенном вам городе все хреново.

ЖИТЕЛИ САРАТОВА:

ГРИЩЕНКО — ВОР! посмотрите на дороги (их просто нет), бараки, в которых люди загибаются, заводов нет, ничего нет в Саратове!!! ГРИЩА сажать надо!!

АЛЕКС:

С собой на праймериз нужно взять фото наших вхлам разбитых дорог в центре города и показать, как нужно работать. :), при этом улыбаться