«ЯБЛОКО — ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ»: Александр Ермишин

«ЯБЛОКО — ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ»: Александр Ермишин
Представляем кандидата в депутаты Саратовской городской Думы по одномандатному избирательному округу №1.

Александр Ермишин родился в Саратове. Закончил с красным дипломом физический факультет СГУ и факультет «антикризисное управление» ПАГС.

В 2001 году основал компанию «Харвест». С 2007 года является руководителем городского отделения партии «Яблоко». В 2014 году основал общественное движение «Жить здесь».

Своей главной задачей Александр видит создание комфортных условий для жизни в Саратове. По мнению Александра Ермишина, чтобы город был удобным и приятным для жизни, нужно направить силы на достижение следующих целей:

1. Возможность добраться из любой точки Саратова до центра за 30-40 минут. Для этого необходимо расширять дороги, строить развязки, обновлять парк общественного транспорта, находить оптимальное соотношение общественного и индивидуального транспорта на дорогах Саратова.

2. Увеличить количество зеленых зон, чтобы из любого дома до ближайшего парка или сквера можно было дойти за 15 минут.

3. Освободить доступ к Волге.

4. Сохранить исторический облик города.

Александр Ермишин говорит о себе так: «Я выполнил обязательную для мужчин программу: построил дом, посадил дерево, вырастил сына. Выполнив обязательную, я могу заняться произвольной программой. Для меня она заключается в обустройстве пространства вокруг себя».

Александр женат, воспитывает четверых детей.

СПРАВКА

Границы избирательного округа: по берегу реки Волга; по границе с Октябрьским, Фрунзенским и Кировским районами; по улицам Московская, Соборная, Революционная, Комсомольская, Первомайская, им. Чернышевского Н.Г., Глебучев Овраг, им. Посадского И.И., им. Рогожина В.А., Соколовая, Трудовой переулок до промышленной зоны; поселок Юбилейный; территории совхоза «Комбайн» с отделениями, ОПХ «Волга», совхоза ЦДК, ТОО «Алгус», поселка Вторая Гуселка.