» » На платежках могут запретить размещать рекламные объявления

На платежках могут запретить размещать рекламные объявления

На платежках могут запретить размещать рекламные объявления

Комитет Госдумы РФ по экономической политике на заседании в четверг рекомендовал принять во втором чтении законопроект о запрете рекламы, в том числе социальной, на квитанциях ЖКХ. Об этом сообщает "Интерфакс-недвижимость". По данным издания, соответствующие поправки в закон о рекламе планируется рассмотреть на заседании Госдумы РФ во втором чтении 15 ноября.

Законопроект был внесен на рассмотрение еще в 2014 году. Как считают авторы документа, из-за обилия рекламы на счетах граждане с трудом могут рассмотреть необходимую информацию о нормативах потребления коммунальных услуг, показания приборов учета, суммарный объем коммунальных услуг.

"В ноябре прошлого года ноября Арбитражный суд Нижегородской области отказал в удовлетворении иска ПАО "ТНС энерго Нижний Новгорд" и ООО "Энергоконтроль", просивших признать незаконным решение ФАС по делу о рекламе на квитанциях по оплате услуг потребления электроэнергии. Комиссия Нижегородского УФАС признала ненадлежащей рекламу, распространенную на оборотной стороне квитанций по оплате услуг, так как ее размещение противоречит требованиям ч.11 ст. 5 закона "О рекламе", - приводит подобный случай издание.
голосов: 0
Комментарии: 16
Это Victor
Victor написал 14 ноябрь 2017 года
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http://like.exrabota.ru/ <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить
 
Это Злата
Злата написал 14 ноябрь 2017 года
Предлагаю Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати вариантов заработка наиболее удобный и близкий Вам.
Более подробная информация на нашем сайте. > www.exrabota.ru < скопируйте и вставьте в адресную строку вашего браузера.
ответить
 
Это Nikita
Nikita написал 15 ноябрь 2017 года
Интересная работа с обучением, высокая зарплата!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Более подробная информация у нас на сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
ответить
 
Это Cjffcoe
Cjffcoe написал 16 ноябрь 2017 года
Сервис для заработка на просмотре видео

Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!

1 просмотр видео сто рублей! Все просто, понятно и доступно!

Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.

Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: http://video.exrabota.ru/
ответить
 
Это Timur
Timur написал 16 ноябрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<
ответить
 
Это nnikaHiB
nnikaHiB написал 16 ноябрь 2017 года
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

Мы гарантируем:
- Первый заработок в течении 60 минут.
- Стабильный доход 24 часа в сутки.
- Поступление денег без задержек.
- Для России, стран СНГ и Европы.
- Без вложений и установки ПО.
- Специально для новичков и людей без опыта.

Более подробная информация у нас на сайте. ( prosto.exrabota.ru )
ответить
 
Это Евгений
Евгений написал 16 ноябрь 2017 года
Стабильная работа, оплата высокая!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > http://pisma.exrabota.ru/ < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
ответить
 
Это Anna
Anna написал 16 ноябрь 2017 года
Платим за лайки! - Ежедневные выплаты!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.like.exrabota.ru <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить
 
Это Irene
Irene написал 16 ноябрь 2017 года
Предлагаю Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати вариантов заработка наиболее удобный и близкий Вам.
Более подробная информация у нас на сайте. > www.exrabota.ru < скопируйте и вставьте в адресную строку вашего браузера.
ответить
 
Это mritaHiB
mritaHiB написал 16 ноябрь 2017 года
Работа на дому через интернет весьма популярна, прибыльна и удобна.
Ежедневно количество людей, бросающих офисы и зарабатывающих более крупные суммы,
становится все больше и больше. Так может абсолютно каждый,
просто необходимо владеть специальной информацией. И мы готовы с вами ей поделиться.
Сегодня тот день, когда вы можете изменить свою судьбу
в лучшую сторону и начать зарабатывать сотнями тысяч рублей ежемесячно!
Не упустите свой шанс! Мы предлагаем ознакомиться с нашим предложением на сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<
ответить
 
Это Karina
Karina написал 18 ноябрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<
ответить
 
Это Вера
Вера написал 04 декабрь 2017 года
Несложная работа, ежедневная оплата!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями у нас на сайте. > www.pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
ответить
 
Это Danila
Danila написал 05 декабрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
ответить
 
Это Mvnjwos
Mvnjwos написал 05 декабрь 2017 года
Новый сервис для заработка на просмотре видеороликов

Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!

1 просмотр видео 100 рублей! Все просто, понятно и доступно!

Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.

Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: www.video.exrabota.ru
ответить
 
Это Taisiya
Taisiya написал 06 декабрь 2017 года
Мы платим за лайки! - Выплаты по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > click-likes.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить
 
Это Максим
Максим написал 07 декабрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> www.zakaz.exrabota.ru <<
ответить