» » Владимир Путин предложил спецпрограмму ипотечного кредитования многодетных семей

Владимир Путин предложил спецпрограмму ипотечного кредитования многодетных семей

Владимир Путин предложил спецпрограмму ипотечного кредитования многодетных семей

На днях Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о начале перезагрузки государственной демографической политики. Одно из ключевых предложений главы государства касается разработки льготной ипотеки для семей, у которых со следующего года родится второй или третий ребенок, и продления действия программы материнского капитала, сообщает пресс-служба облдумы.

Спикер нижней палаты Федерального собрания РФ Вячеслав Володин сообщил, что парламент уже начал подготовку законодательной базы для реализации принятых решений Президентом по поддержке демографии.

Инициативу поддержала и депутат областной думы, главный врач ГАУЗ «Энгельсский перинатальный центр» Анастасия Реброва: «Наша задача сделать все возможное, чтобы молодые родители чувствовали большую поддержку со стороны государства. Я уверена, предложение нашего Президента найдет отклик в сердцах людей».
голосов: 1
Комментарии: 9
Это Vladislav
Vladislav написал 30 ноябрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
ответить
 
Это Александр
Александр написал 03 декабрь 2017 года
Платим за лайки! - Оплата по требованию!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.click-likes.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить
 
Это Амина
Амина написал 04 декабрь 2017 года
Интересная работа, высокая оплата!

Вы работаете дома! Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: Несложно!
Оплата: - уже на следующий деньги у вас на счету!

Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. > pisma.exrabota.ru < Скопируйте и вставьте в адресную строку Вашего браузера.
ответить
 
Это Igor
Igor написал 05 декабрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
ответить
 
Это Llmqklu
Llmqklu написал 05 декабрь 2017 года
Сервис для заработка на просмотре видеороликов

Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!

1 просмотр видео сто рублей! Все просто, понятно и доступно!

Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.

Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: www.video.exrabota.ru
ответить
 
Это snikaHiB
snikaHiB написал 06 декабрь 2017 года
Пройдите 1 регистрацию, сделайте 2 действия
и получайте от 8950 рублей каждые сутки в автоматическом режиме.

Мы гарантируем:
- Первый заработок в течении 60 минут.
- Стабильный доход 24 часа в сутки.
- Поступление денег без задержек.
- Для России, стран СНГ и Европы.
- Без вложений и установки ПО.
- Специально для новичков и людей без опыта.

Ознакомтесь с условиями на нашем сайте. ( www.prosto.exrabota.ru )
ответить
 
Это Olga
Olga написал 06 декабрь 2017 года
Платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > click-likes.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
ответить
 
Это Xsblobx
Xsblobx написал 06 декабрь 2017 года
Заработок на просмотре видео

Новинка интернет заработка видео-просмотры, которые приносят реальные деньги!

1 просмотр видео от 80 рублей! Все просто, понятно и доступно!

Оплата за просмотр моментально. На счёт который Вы укажите при регистрации.

Для начала работы пройдите несложную регистрацию на сайте: http://video.exrabota.ru/
ответить
 
Это Дарья
Дарья написал 07 декабрь 2017 года
Предлагаем Вам работу без вложений, на системе автоматического приёма и обработки заказов.

Мы предоставляем:

- Наш лицезионный софт.
- документы со всей необходимой доп. информацией.
- постоянная техническая поддержка.

Оплата от 5500 в день. Выплаты ежедневно.

Более подробная информация на нашем сайте >> http://zakaz.exrabota.ru/ <<
ответить